HomeVidéosurveillanceAccessoiresOnduleur Vidéosurveillance 1500VA/900W
  • Centrale d’Alarme Intrusion Risco Agility 4
  • Déclencheur Manuel Contrôle d'Accès
Onduleur Vidéosurveillance 1500VA/900W
  • Puissance : 1500VA / 900W
  • Entrée Vac : 110V~120V CA / 220V~240V CA
  • Régulateur de tension automatique (boost-busk)
  • Chargement en mode de veille
  • Fonction de démarrage à froid
  • Protection contre les surcharges et la décharge
  • Alimentation ininterrompue pour la prévention des pertes de données
  • 2 batteries de 12V, 9Ah
  • Temps de charge de 4 heures
  • Récupération à la capacité de 90%
  • Dimensions : 320 x 130 x 182 mm